Футбольный клуб "Муром" усилил нападение и полузащиту — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Футбольный клуб «Муром» усилил нападение и полузащиту

0

В преддверии второй части сезона «2017-2018» муромская команда пополнилась двумя игроками.

С муромской командой подписал контракт 30-летний полузащитник Сергей Миронов. Футболист родом из Нижнего Новгорода, воспитанник местной детско-спортивной школы. За свою карьеру он успел поиграть в десятке команд, в том числе и за «Зенит» из Санкт-Петербурга. Выступал футболист и в зарубежных чемпионатах: в Болгарии и Финляндии.

Также новичком футбольного клуба «Муром» стал нападающий Павел Сафронов, уроженец Тольятти, воспитанник футбольной школы «Лада». Также играл в разных командах — «Зенит» (Ижевск), КАМАЗ (Набережные Челны). Были ему привычны и черно-белые цвета. Павел даже выходил на поле в футболке московского «Торпедо».

Напомним, что в прошлом году впервые наша команда вошла во второй дивизион. Сейчас после 17-ти игр она занимает 8-ю строчку турнирной таблицы, в ее активе 27 очков. «Муром» выступает на обновленном стадионе имени Виктора Лосева. С недавних пор там появилось новое освещение, позволяющее проводить тренировки даже в вечернее время.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: