Футбольный клуб "Муром" сыграл вничью с КАМАЗом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольный клуб «Муром» сыграл вничью с КАМАЗом

0

Муромская команда проводит второй южный сбор в рамках подготовки к весенней части сезона ПФЛ.

Муромляне сыграли контрольный матч с футбольным клубом «КАМАЗ» из Набережных челнов. Соперники играют в зоне «Урал-Приволжье» Второго дивизиона. В середине первого тайма муромляне пропустили. Однако ещё до перерыва им удалось отыграться. Гол в раздевалку на 45-ой минуте забил Антон Бетюжнов. Наша «десятка» оказалась первой на добивании после удара из пределов штрафной, который угодил в штангу.

Во второй половине встречи игра шла без голевых моментов. Итог — ничья, 1:1. Следующий матч наша команда проведёт 7-го марта — с командой из Самары «Крылья Советов -2».