Злоумышленники из Арзамаса пытались оставить наркотические "закладки" в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Злоумышленники из Арзамаса пытались оставить наркотические «закладки» в Муроме

0

Школьник и учащиеся колледжа из Арзамаса сбывали наркотики в Муроме. Уголовное дело возбуждено в отношении 17-летнего жителя Нижегородской области и двух его 18-летних приятелей.

По информации регионального следственного комитета, они прибыли в наш город из Арзамаса на автомобиле, где на территории одного из гаражно-строительных кооперативов разложили 79 «закладок» с наркотическими смесями общим весом более 75-ти граммов. Подозреваемые были задержаны на месте преступления и не успели отправить фото и координаты нахождения «закладок», что предотвратило получение психотропного вещества покупателями, действовавшими через сеть Интернет. За два дня они реализовали всего 300 «закладок» со смесями на территории двух городов Нижегородской области и в Муроме. Сбыт наркотиков являлся для них приличным источником дохода. Злоумышленники из Арзамаса признали свою вину и раскаялись в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: