"Звонкие голоса России" звучали в Муроме: вокальный конкурс в рамках фестиваля искусств школьников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Звонкие голоса России» звучали в Муроме: вокальный конкурс в рамках фестиваля искусств школьников

0

«Звонкие голоса России». Сегодня в Центре внешкольной работы прошел вокальный конкурс в рамках фестиваля искусств школьников. Более 50-ти учеников муромских школ боролись за звание лучшего исполнителя. Подробности — в сюжете.

Утром — учебники и уроки, вечером — репетиции и полное погружение в творчество. 17 лет городской фестиваль искусств выявляет таланты среди школьников. Ребятам удается совмещать полезное с приятным.

Сегодня — вокальный конкурс в рамках фестиваля. В нем участвуют более пятидесяти учащихся муромских школ. Однако,  победа для ребят — далеко не главное.

Несмотря на юный возраст, можно сказать, что на сцене — опытные исполнители. Многие посвятили музыке большую часть жизни.

Фестиваль искусств дает шанс проявить разные творческие способности. Юным муромлянам также предстоит участие в конкурсах чтецов, театрального мастерства, хореографии и даже оркестров. Лучшие из лучших будут объявлены на гала-концерте в начале апреля.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: