Избирательные участки Мурома проверили на готовность к выборам

События
19

Сегодня шесть специальных комиссий, в которые вошли представители администрации округа Муром, прокуратуры и теризбиркома, обследовали каждый участок на предмет возможных нарушений. Подробности – в сюжете.

Подготовка в выборам Президента РФ практически вышла на финишную прямую. До выборов менее двух суток. Основная часть работы уже сделана. Все 68 избирательных участков в Муроме готовы к голосованию. Задача контролирующих служб  – брать даже самые мелкие недочеты.

Шесть комиссий,  в которые вошли представители администрации округа Муром, полиции, МЧС и прокуратуры, подсчитали все урны для голосований. Проверялось также наличие резервных источников питания, информационных плакатов, сейфов, телефонов на участках.  Все вопросы, возникшие в ходе сегодняшней проверки – будут решены уже к вечеру. В воскресенье, в сам день голосования – все избирательные участки с 8-ми утра и до 8-ми вечера будут готовы принять голосующих. Горожанам остается только придти и сделать свой выбор!

Как говорится, за кого голосовать – это личное дело каждого, но отдать свой гражданский долг –  обязанность каждого гражданина России! А чтобы поход на выборы стал настоящим праздником, организаторы подготовили для муромлян не только буфеты с выпечкой (всё по десять рублей) и различные дегустации продукции местных производителей, но и массу других сюрпризов.

 Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]