Бесплатная акция здоровья прямо на избирательном участке

События
22

Измерить артериальное давление, узнать уровень холестерина и глюкозы в крови. Горожане смогли это сделать в день выборов Президента России. Акцию  “Выбери здоровье” провела Отделенческая больница на станции Муром. За работой пункта оказания бесплатных медицинских услуг наблюдала Елена Петрова. Подробности – в сюжете.

В день выборов на избирательные участки пришли тысячи горожан. Всех объединяло одно – желание стать частью важного политического события и сыграть свою роль в жизни страны. Избирателей, пришедших в первый лицей – ожидал приятный сюрприз.  Весомым бонусом для муромлян с активной гражданской позицией стала акция “Выбери здоровье”,  организованная Отделенческой больницей на станции Муром.

Узнать свои антропометрические данные и наполнение кислородом крови. Проконсультироваться с терапевтом и врачом эндокринологом. Муромляне  по достоинству оценили идею работы медиков отделенческой больницы на избирательных участках, отметив, что это очень удобно.

Быстро, просто, без очереди. Многие люди отнеслись к возможности принять участие в акции с большим интересом.

Некоторым из прошедших небольшой медицинский осмотр было рекомендовано продолжить обследования у узких специалистов. Всего же медицинскими услугами больницы воспользовались более 150-ти избирателей.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]