4 нелегальных мигрантов выдворили из страны прямо из зала Муромского городского суда — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

4 нелегальных мигрантов выдворили из страны прямо из зала Муромского городского суда

0

Приговором муромского городского суда из России выдворили гражданку Узбекистана. Она нарушила правила пребывания на территории нашей страны.

Роман Сурков — старший помощник муромского городского прокурора: «Девятого сентября 2017 года на территорию РФ въехала гражданка республики Узбекистан Хисматулина Марина Зейнуровна, установлено, что данная гражданка находилась на территории РФ с нарушениями установленного порядка. Срок ее пребывания в РФ был определен до 8 декабря 2017 года, вместе с тем до настоящего времени последняя территорию РФ не покинула, чем нарушила режим пребывания в РФ».

В этот же день решением муромского городского суда, прямо из зала заседаний, были выдворены из страны еще трое граждан республики Узбекистан, нарушившие миграционный режим. Также каждому нелегалу назначен административный штраф в размере двух тысяч рублей. Под конвоем из Мурома их отправили во Владимир для дальнейшего принудительного выезда за пределы Российской Федерации.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: