Ледовые баталии: юные хоккеисты из разных регионов страны два дня будут бороться за Кубок Губернатора — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ледовые баталии: юные хоккеисты из разных регионов страны два дня будут бороться за Кубок Губернатора

0

Ледовая схватка. Сегодня в Муроме во второй раз стартовал турнир на Кубок Губернатора. На арене «Кристалла» встретились юные хоккеисты из Владимирской, Ярославской, Нижегородской и Липецкой областей. Наш регион представляет команда из Мурома «Легион33». О первом дне хоккейного турнира — в сюжете.

Побед громких да медалей звонких! — такие пожелания в адрес юных хоккеистов звучали сегодня на церемонии открытия турнира на Кубок губернатора Владимирской области. По поручению Светланы Орловой участников соревнований приветствовал глава Мурома Евгений Рычков.

Красивая и зрелищная игра началась с самых первых секунд турнира. В первой схватке со «Шмелями» из Липецка  Муром одержал победу со счетом 5:1. Вторая игра с «Полётом» из Рыбинска оказалась напряженней. Несмотря на упорное сопротивление гостей, в третьем периоде Муром вырвал победу со счетом 6:4.

Ассистент капитана команды «Легиона33»  Александр Соколов сегодня — герой дня. В ворота соперника из Рыбинска он забросил 4-ре шайбы и стал «Лучшим игроком» матча.

Сильнее игроков могут волноваться только их самые главные болельщики — родители.

В Муроме турнир на Кубок губернатора Владимирской области проходит во второй раз. В этом году участие принимают команды из четырех регионов страны. Возраст хоккеистов — 10-11 лет.

Судьба кубка решится уже завтра. В 11.10 «Легион33» встретится с «Рубином» из Ардатова, а в 13.50 — с «Металлургом» из Выксы. Прийти и поддержать нашу команду может каждый желающий.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: