Юные муромские хоккеисты завоевали Кубок Губернатора, а муромлянин Иван Якимушкин взял "серебро" на Чемпионате России по лыжным гонкам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Юные муромские хоккеисты завоевали Кубок Губернатора, а муромлянин Иван Якимушкин взял «серебро» на Чемпионате России по лыжным гонкам

0

Юные муромские хоккеисты завоевали Кубок Губернатора. В Муроме завершился Кубок Губернатора по хоккею с шайбой. Муромская команда «Легион33», одержав четыре победы в четырёх встречах,  завоевала главный приз турнира. В последний игровой день наши мальчишки провели две игры. В одной из них была разгромлена команда «Рубин» из Ардатова со счетом 7:0. Во второй игре «Легион 33» обыграл выксунский «Металлург» со счетом 3:1.

К другим спортивным событиям. Муромский лыжник уступил «золото» Устюгову на Чемпионате России. Спортсмен-инструктор, воспитанник Муромской лыжной школы Иван Якимушкин занял 2-е место на чемпионате России по лыжным гонкам в индивидуальной спринтерской гонке свободным ходом, который проходит в городе Сыктывкаре. Призёры мужского спринта: Сергей Устюгов (золото), наш Иван Якимушкин (серебро)  и Глеб Ретивых (бронза).