Перепели почти 200 юных исполнителей из Владимира, Кольчугино, Коврова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Перепели почти 200 юных исполнителей из Владимира, Кольчугино, Коврова

0

Хоровой коллектив муромской школы №16 завоевал гран-при Всероссийского фестиваля. С победителями встретилась наша съемочная группа.

Хор старших классов 16-й школы выкладываются на полную даже на самых обычных репетициях. Нежное и слаженное многоголосие вокалистов звучит в унисон. В успешной работе целого коллектива большую роль играет каждый солист.

Солистка Лолита Карпова занимается в хоре с самого детства. Девятиклассница параллельно учится в музыкальной школе на двух специальностях. Девушка мечтает связать свою жизнь с музыкой и стать хоровым дирижером.

В копилке хора старших классов муромской 16-й — уже множество областных и всероссийских побед. На региональном этапе Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»  звучали песни о детях, школе и, конечно, о любви к Родине.

Следующий этап фестиваля пройдет заочно в Москве. Победители уже отправили видеовыступления на «суд» компетентного жюри.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: