Городские власти обсудили проведение предстоящего празднования Дня Победы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Городские власти обсудили проведение предстоящего празднования Дня Победы

0

В администрации округа прошло совещание по организации и проведению предстоящего празднования Дня Победы. В нём приняли участие представители всех силовых ведомств Мурома. В ходе обсуждения особое внимание уделили вопросам безопасности.

Как было заявлено, уже с 28 апреля все службы МЧС будут приведены в режим повышенной готовности. Под усиленную охрану попадут места массового пребывания муромлян.

Охранять общественный порядок на 9 мая будут около 300 сотрудников полиции. В помощь им направят добровольных народных дружинников. Несмотря на это всех горожан просят проявлять бдительность и сообщать обо всех подозрительных личностях и бесхозных предметах.

В ходе заседания также прозвучала информация о том, что по маршруту следования колонны от площади победы до напольного кладбища на городских улицах в целях безопасности будет ограничена стоянка автотранспорта. Для этого на один день будут установлены дополнительные запрещающие дорожные знаки.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: