Выступали «За веру и Отечество» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Выступали «За веру и Отечество»

0

Хор Валаамского монастыря снова выступил в ДК 1100-летия города. Уже второй раз артисты посещают Владимирскую область в рамках межрегионального фестиваля «Добра и света тебе, Владимирская Русь». Муромлянам хор представил свою программу «За веру и Отечество». Подробности — в сюжете.

Хор Валаамского монастыря без преувеличения можно назвать уникальным коллективом. Дело не только в голосах впечатляющей силы, но и в подаче. Артисты буквально проживают каждое произведение и поют с неизменной искренностью.

Программа хора «За веру и Отечество» включает в себя древние распевы, духовную музыку и песни о войне. Не случайно гастроли пришлись на время между Пасхой и Днем Победы.

Как и в прошлый визит в Муром, публика приняла Валаамский хор невероятно тепло. С каждым следующим произведением, звучавшим на сцене, овации зрителей становились все громче.

Среди зрителей много тех, кто уже был на концерте хора в прошлом году. Эмоции от выступления оказались настолько сильными, что устоять перед второй встречей с гостями из Санкт-Петербурга горожане не смогли.

Свет Валаама снова озарил Муром. И оставил у слушателей только самые светлые чувства!

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: