Мусор убрали, цветы высаживают: на улицах Мурома продолжаются работы по благоустройству — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Мусор убрали, цветы высаживают: на улицах Мурома продолжаются работы по благоустройству

0

На плановом совещании в администрации подвели итоги месячника по санитарной уборке города. Глава округа Евгений Рычков поблагодарил все коммунальные службы, предприятия и организации, а также неравнодушных жителей, которые помогли навести после зимы порядок на улицах, скверах Мурома и во дворах. Как было отмечено, в ходе субботников на городскую свалку коммунальщики вывезли 10 тысяч восемьсот кубометров мусора и смёта. Было очищено 1400 придомовых территорий. Приведены в порядок места отдыха и детские площадки.

Озеленители муниципального учреждения приступили к оформлению клумб и цветников. Первые саженцы украсили площадь Победы, где завтра состоится праздничный парад. Всего сотрудниками МБУ Благоустройство было выращено двести двадцать тысяч саженцев. Это традиционные бархатцы, цинерарии, сальвия, бегония. Впервые на клумбах Мурома появился колеус и ромашки. Клумбы и цветники округа занимают площадь в тысячи квадратных метров.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: