Нюхнули пороха. В ходе второго этапа "Зарницы" муромские школьники осваивали военное ремесло — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Нюхнули пороха. В ходе второго этапа «Зарницы» муромские школьники осваивали военное ремесло

0

Боевой настрой. В Муроме прошел заключительный этап традиционной военно-спортивной игры «Зарница». Команды мальчишек — старшеклассников сегодня демонстрировали свои военные навыки при прохождении полосы препятствий и умения обращаться с оружием. О самых смелых и стойких — в сюжете.

Строевая подготовка, разборка, сборка автомата и полоса препятствий. Игра «Зарница» не только экстремальное развлечение. Она воспитывает настоящих патриотов, помогает готовить к службе в армии сегодняшних мальчишек.

Одним из сложнейших этапов для школьников оказалась полоса препятствий. Несмотря на это ребята стараются показать высокие результаты и добиться желаемой победы. Но главный для них приз, это конечно же, бесценный опыт.

Лучших из лучших наградят уже 25-го мая перед отправлением на традиционные военные сборы. Команда победителей представит Муром на областных военно-спортивных соревнованиях.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: