Остались при своих. В очередном туре ПФЛ "Торпедо" и "Муром" поделили очки. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Остались при своих. В очередном туре ПФЛ «Торпедо» и «Муром» поделили очки.

0

Не проиграли, но и не выиграли. В рамках очередного тура первенства ПФЛ футбольный клуб «Муром» встречался с владимирским «Торпедо». В случае победы наши футболисты имели шанс не только обойти своих соседей, но и выйти на седьмое место в турнирной таблице.

Перед матчем владимирцы опережали муромцев всего на одно очко. Поэтому спор двух команд региона был принципиальным. В первом тайме небольшим территориальным преимуществом владели хозяева. Однако «Муром» разрушал все атаки «торпедовцев» еще на подступах к штрафной. После перерыва «Муром» добавил обороты и раз за разом заставлял хозяев ошибаться в середине поля. Хорошую возможность открыть счет имели Николай Вовк и Николай Кабаев. Правда нашим игрокам в завершающей стадии не хватало точности и хладнокровия. Нулевая ничья стала закономерным итогом дЕрби.

С 32-мя очками футбольный клуб «Муром» по-прежнему занимает 9 место. На одно очко наших футболистов опережают Псков-747 и Торпедо. Следующий матч муромцы проведут уже в среду, в 18.30. На своём поле «Муром» будет принимать идущую на предпоследнем месте «Коломну».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: