В Муроме при погрузке военной техники погиб солдат-срочник

Происшествия
25

Трагический случай. В Муроме при погрузке военной техники погиб солдат-срочник. Произошло это на специальной платформе, находящейся на противоположной от вокзала стороне – за железнодорожными путями станции.

По одной из версий, во время разгрузки один из солдат попал под военный грузовик «Урал», сдававший задним ходом. Водитель не заметил стоявшего на платформе человека и придавил его, очевидно, прижав к технике, стоявшей на платформе. Пострадавшего увезли в больницу с переломом грудной клетки, однако медикам спасти его не удалось. Также сообщается, что погибший военнослужащий был солдатом-срочником, проходившим службу в одной из воинских частей Мурома.

– Информацию по поводу смертельного травмирования военнослужащего я подтверждаю, однако подробностей не знаю, так как проверку проводят военные следственные органы и наши сотрудники там не работали, – сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Галина Смирнова.

Мы будем следить за развитием событий.

1 комментарий. Оставить новый

  • Это произошло 20 мая в 3 дня примерно! Прежде, чем писать , уточняйте информацию !!!! Где регулировщики ? Что значит не заметил за грузовиком человека ? Почему погибший не был внимательным в ситуации? Проще всего обвинять , не разобравшись .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]