Модно - не значит дорого! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Модно — не значит дорого!

0

В гипермаркете «Планета: одежда-обувь» прошел грандиозный розыгрыш призов среди покупателей. Совершив покупку на 1000 рублей, каждый имел возможность выиграть ценные призы. О том, кто оказался самым удачливым — в сюжете.

Микроволновые печи, соковыжималки, блендеры, фены, утюги и множество других подарков разыгрывали представители гипермаркета «Планета: одежда, обувь». Со дня открытия 12 мая и в течение двух недель за каждую тысячу в чеке покупателям выдавался купон на участие в акции. Более 600-т человек в течение двух часов с волнением ждали, что именно их номерок станет победным. Удача улыбнулась многим!

Среди 50-ти призов были и самые главные: холодильник, стиральная машина и газовая плита. Обладателей таких «мощных» подарков — эмоции переполняют.

В день открытия гипермаркета всем покупателям также дарили подарки. Проходила и акция «Создай собственный образ». Самые стильные забирали с собой вещи абсолютно бесплатно.

В скором времени пройдет акция и для воспитанников детского дома. На подарочный купон в 3 тысячи рублей, каждый сможет приобрести все, что только увидит на полках «Планеты: Одежда, Обувь».

Мария Жукова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: