Торговый центр "Планета": одежда, обувь - дарит подарки воспитанникам Муромского детского дома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Торговый центр «Планета»: одежда, обувь — дарит подарки воспитанникам Муромского детского дома

0

Торговый центр «Планета»: одежда, обувь — дарит подарки.  На этот раз участниками благотворительной акции стали воспитанники Муромского детского дома. О хорошем настроении и приятно проведённом детьми времени — в сюжете.

Кто из нас время от времени не мечтает о шопинге? Тем более, если за понравившуюся одежду и обувь не нужно платить. Не удивительно, что девчонки отнеслись к возможности приобрести новые вещи на подарочный сертификат  в торговом центре «Планета» — с нескрываемым азартом.

Туфли, кроссовки, кеды, босоножки. На любой стиль и погоду.  Платья, костюмы, футболки, джинсы, шорты. Цены более чем демократичные. У воспитанников детского дома, от ярких новых коллекций,  буквально разбегались глаза. Столько вещей хотелось перемерить и сделать лучший выбор.

Эта акция далеко не единственная. С завидной периодичностью администрация торгового центра помогает в приобретении необходимых товаров социально-незащищённым слоям населения.

Отличное качество, большой ассортимент. Торговый центр «Планета » одежда, обувь рад новым встречам с муромлянами и гостями города.  Магазин находится по адресу: улица Энгельса — 24.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: