Ярко и насыщенно: маленьких муромлян поздравили с Международным днем защиты детей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ярко и насыщенно: маленьких муромлян поздравили с Международным днем защиты детей

0

Для ребят организовали праздничные мероприятия на разных площадках города. В ДК 1100-летия и парке «Молодежный» побывала наша съемочная группа.

В ДК 1100-летия юных муромлян поздравили Бабки Ёжки. Концертно-развлекательная программа называлась «Школа на курьих ножках» — ребята помогали сказочным героям сдавать экзамены. Конечно, в игровой форме.

Детвора участвовала в конкурсах и получала за это подарки. Праздником остались довольны!

Вторая часть праздника развернулась в парке «Молодежный». Здесь развлекательную программу подготовил детский центр «Орленок». В программе — футбольный фестиваль, который провела женская футбольная команда округа «Крылья Родины», и урок астрономии на открытом воздухе. Желающие смогли посмотреть на солнце через телескоп. Так же гостей праздника ждали веселые игры,  полезные мастер-классы, праздничный концерт и еще несколько сюрпризов.

Хотя первое июня выдалось не по-летнему холодным, площадка собрала десятки горожан с детьми. А насыщенная программа подарила праздничное настроение!

Анастасия Белова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: