Благотворительная акция для детей из многодетных и малообеспеченных семей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Благотворительная акция для детей из многодетных и малообеспеченных семей

0

В День защиты детей торговый центр «Планета — одежда, обувь» провёл ещё одну благотворительную акцию. Её участниками стали дети из многодетных и малообеспеченных семей. В большом магазине для всей семьи на Энгельса, 24 — побывала и наша съёмочная группа.

Настоящий праздник. Сегодня купоны на три тысячи рублей для приобретения одежды и обуви получили самые нуждающиеся в помощи муромские семьи.  Для проведения подобных благотворительных акций  администрация торгового центра «Планета — одежда, обувь» тесно взаимодействует с муромским отделом социальной защиты населения.

У Ольги — три дочки. Воспитывает она их одна.

Практичные родители не напрасно начали с обуви. Детские ножки растут быстро, размер постоянно меняется.  А как маленьким модницам без красивых туфелек?!

В семье Зайцевых — пятеро сыновей. И каждому из них родители  подобрали в магазине красивую одежду и удобную обувь.

Торговый центр «Планета — одежда, обувь» рад новым встречам с муромлянами. В День защиты детей нарядный подарок своему сыночку или дочке здесь сможет сделать каждый!

Елена Петрова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: