Город строится: новый жилой комплекс «Лесной парк» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Город строится: новый жилой комплекс «Лесной парк»

0

Просторные квартиры, экологически чистый район, развитая инфраструктура. Жилой комплекс «Лесной парк» предлагает приобрести комфортное жилье в современной новостройке на выгодных условиях. Все достоинства жилого комплекса оценила наша съемочная группа.

ЖК «Лесной парк» возводится по современному проекту, который всецело отвечает требованиям времени. Это надежный кирпичный дом, при строительстве которого уделено большое внимание качеству жилья. Строители использовали решения, обеспечивающие высокую тепло-, звукоизоляцию квартир и отдельных помещений. Внутренние перегородки в доме также выложены из кирпича. За домашнее тепло отвечает индивидуальный газовый котел, предусмотренный для каждой семьи. В «Лесном парке» можно выбрать планировку, оптимально подходящую для любой семьи.

Пожалуй, главная изюминка планировок в новостройке — это большие, просторные балконы площадью 6-7 кв.м. Есть и эксклюзивные варианты с балконами размером 27 кв.метров, откуда будет открываться отличный вид на Муром.

«Лесной парк» расположен на собственной закрытой территории, внутри которой создается безопасная удобная среда. На территории комплекса предусмотрены и уже выстроены капитальные гаражи — а, значит, и семейный автомобиль всегда будет находиться под надежной защитой от непогоды.

Основное преимущество комплекса — богатая городская инфраструктура. В двух шагах от новостройки — большой зеленый парк 50-летия, подходящий для семейных прогулок, утренних и вечерних пробежек. По другую сторону находится березовая роща. В минуте ходьбы располагается ледовый дворец «Кристалл», чуть поодаль — новый стадион им. Лосева. Отличные условия для отдыха, занятий физкультурой и спортом! Всего в 100 метрах от нового жилого комплекса находится детский сад.

Дом стоит в отдалении от крупных автомагистралей. Однако ближайшая городская артерия — Владимирское шоссе — проходит всего в 200-х метрах. Это позволяет с удобством добраться в любую точку города и округа.

Позаботьтесь о своей семье! Бронируйте квартиру в ЖК «Лесной парк» уже сейчас. Звоните по телефону 8 (920) 906-0005 или заходите на сайт lesnoipark.ru

Анастасия Белова

Застройщик ООО «Агрострой Плюс»Проектная декларация размещена в газете “Муромский край” №120 от 8.08.2008г., стр.4. Разрешение на строительство RU 33304000-55к от 26.07.2011г., выдано Упр. арх. и градостр-ства адм. округа Муром

Рассрочку предоставляет ООО «Агрострой Плюс».

Банки партнеры АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, ВТБ (ПАО), АО «КБ ДельтаКредит», ПАО «МИнБанк»

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: