Каких результатов ждут муромляне от игры, и где можно с комфортом посмотреть все матчи мундиаля — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Каких результатов ждут муромляне от игры, и где можно с комфортом посмотреть все матчи мундиаля

0

Главное футбольное событие четырёхлетия стартовало. Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» в эти минуты идёт первая игра.  Честь открыть Чемпионат мира по футболу 2018 года первым матчем доверили сборной России, как принимающей стороне.  О том, каких результатов ждут Муромляне от игры с командой с Саудовской Аравией и где можно с комфортом посмотреть все матчи мундиаля — в нашем сюжете.

К проведению чемпионата мира по футболу по всей стране готовятся сотни структур, десятки тысяч специалистов. Одних волонтёров, организаторы мундиаля, по неофициальным данным, планируют задействовать до 15 тысяч. В числе добровольных помощников будет и наша коллега, корреспондент новостей Мария Жукова.

Особая атмосфера в эти дни царит не только в городах, принимающих участников чемпионата. Ведущие рестораторы Мурома готовы принять всех любителей футбола и планируют организовать для болельщиков прямые трансляции футбольных матчей.

Что же касается нашей сборной, то, по результатам опроса, который организовало сообщество в контакте «Футбольный Муром», 55 процентов муромлян считают, что в своём первом матче российские футболисты одержат победу. 15 процентов проголосовали за ничью. А 30 — отдали предпочтение Саудовской Аравии.

С большинством участников опроса солидарен и назначенный на днях новый главный тренер футбольного клуба «Муром».

В стартовой игре россиянам однозначно необходимо побеждать и брать три очка. При любом другом исходе, по мнению экспертов, претендовать на выход из группы будет уже довольно проблематично.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: