Муромские "саплинцы" поплывут облагораживать загрязненные водоемы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские «саплинцы» поплывут облагораживать загрязненные водоемы

0

Сегодня воспитанники военно-спортивного клуба имени Саплина отправились в юбилейную водную экспедицию. Участники сплава приобретут навыки школы выживания и будут облагораживать загрязненные водоемы разных регионов. Провожала ребят и наша съемочная группа.

Исполнение гражданского долга, верность Отчизне, патриотизм. Для муромских «саплинцев» — это не просто слова, а настоящий жизненный девиз. Сегодня ребята в очередной раз доказывают это важными и полезными поступками. Воспитанники клуба отправляются в десятую водную экспедицию «Юнармейцы  — в небе, на воде, на суше». Им предстоит пройти немало испытаний, сделать первые шаги во взрослую жизнь.

Егор Акулин занимается в военно-спортивном клубе два года, но впервые участвует в сплаве. Вместе с другими ребятами он прошёл масштабную подготовку к своей первой водной экспедиции.

Александр Уколов во второй раз принимает участие в водном походе.  И уже не понаслышке знает, как ставить палатки, разводить костры, надевать спасательные жилеты. А также выполнять значимую задачу — очищать реки от мусора.

Водная экспедиция продлится 20 дней. Юные муромляне смогут проявить свои лучшие качества, показать умения, полученные в военно-спортивном клубе, и вернуться домой с полезными навыками и закаленным характером!

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: