В День семьи, любви и верности в Муроме вновь выберут лучшие семьи — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В День семьи, любви и верности в Муроме вновь выберут лучшие семьи

0

Многодетные Фильковы борются за звание «Семьи года-2018» в номинации «спортивная».

Любящая мама и бабушка. Для всех своих детей Тамара Викторовна была и будет центром мироздания. Именно она задала в доме тот самый удивительный тон доброты, нежности, взаимопонимания и поддержки.

Старший внук Тамары и Сергея Фильковых достиг высоких результатов. Кирилл Голубев входит в сборную России по конькобежному спорту. По его стопам пошёл и приёмный сын — Максим Пантелеев.

Старшая дочь Наталья, повторила судьбу родителей. В её семье , в одинаковой ласке и заботе, воспитываются как свои, так  и приёмные дети. Акцент — на здоровый образ жизни, основой которого, конечно,  является — спорт.

За исключением младшей Ульянки, которая занимается танцами, все дети этой большой дружной семьи всерьёз заняты конькобежным спортом. Пока же, в ожидании льда — гоняют футбольный мяч.

Заявки на участие в конкурсе еще принимаются в Комитете по делам молодежи. Победителей выберут по 7-ми номинациям. Семья — спортивная, многодетная, творческая, молодая. А также — Золотая семья России, Трудовая династия, Красота супружества. Награждение состоится в праздник Дня Семьи, Любви и Верности.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: