В День семьи, любви и верности в Муроме вновь выберут лучшие семьи

События
15

Многодетные Фильковы борются за звание “Семьи года-2018” в номинации “спортивная”.

Любящая мама и бабушка. Для всех своих детей Тамара Викторовна была и будет центром мироздания. Именно она задала в доме тот самый удивительный тон доброты, нежности, взаимопонимания и поддержки.

Старший внук Тамары и Сергея Фильковых достиг высоких результатов. Кирилл Голубев входит в сборную России по конькобежному спорту. По его стопам пошёл и приёмный сын – Максим Пантелеев.

Старшая дочь Наталья, повторила судьбу родителей. В её семье , в одинаковой ласке и заботе, воспитываются как свои, так  и приёмные дети. Акцент – на здоровый образ жизни, основой которого, конечно,  является – спорт.

За исключением младшей Ульянки, которая занимается танцами, все дети этой большой дружной семьи всерьёз заняты конькобежным спортом. Пока же, в ожидании льда – гоняют футбольный мяч.

Заявки на участие в конкурсе еще принимаются в Комитете по делам молодежи. Победителей выберут по 7-ми номинациям. Семья – спортивная, многодетная, творческая, молодая. А также – Золотая семья России, Трудовая династия, Красота супружества. Награждение состоится в праздник Дня Семьи, Любви и Верности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]