Жаркая гонка по мотокроссу на Кубок главы округа Муром собрала более 100 участников из разных уголков России — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Жаркая гонка по мотокроссу на Кубок главы округа Муром собрала более 100 участников из разных уголков России

0

Жаркая гонка. На трассе ДПМК вновь прошли открытые соревнования по мотокроссу. Более ста гонщиков из разных уголков России боролись за Кубок главы округа Муром. Об экстремальном зрелище — в сюжете.

Мощь, скорость, экстрим. Профессионалы и любители из Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Московской, Рязанской, Ярославской областей демонстрировали свои навыки и боевой настрой в открытых классах «A», «В» и «С». Гонка была по-настоящему жаркой.

Несмотря на экстремальность и опасность, в традиционных соревнованиях участие принимали и юные гонщики. Самому младшему Ивану Драгову всего 6 лет. В Муромском мотокроссе нижегородец участвует впервые.

Один из опытных гонщиков мотокросса — Илья Беляев. Спортсмен уже не однократно участвует в самом сильном классе «А» Илья настроен на очередную победу.

Свою порцию адреналина получили не только спортсмены. Зарядиться мощной энергией удалось и зрителям. Каждый гонщик проявил себя на высшем уровне. В числе лучших были и муромляне.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: