Муромлянам вновь покажут доброе кино — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромлянам вновь покажут доброе кино

0

В преддверии Дня семьи, любви и верности в 4-й раз в нашем городе будет представлена программа международного кинофестиваля «Свет лучезарного ангела». Проект российского Фонда социально-культурных инициатив. О том, что ждет зрителей уже завтра — в сюжете.

История смышленого любопытного мальчика Гоши из маленького городка, который вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. Фильм «Клад» режиссера Ирины Волковой муромляне увидят в рамках международного благотворительного кинофестиваля.

После юных зрителей будет ждать мастер-класс «12 способов анимации» от российского режиссёра анимационного кино и рекламы Константина Голубкова. Состоится церемония специального гашения конверта с оригинальной маркой, посвященной мультипликационному фильму «Сказ о Петре и Февронии».

Также все пришедшие смогут побывать на выставке детских работ участников всероссийского конкурса «Семья — душа России», которая разместилась в холе ДК «Вербовский».

«Свет лучезарного ангела» зажжется уже завтра в ДК Вербовский в 13 часов. Увидеть доброе кино сможет каждый желающий.

Международный кинофестиваль в Муроме продлится до 8-го июля. Киноленты «Лучезарного ангела» посмотрят и отдыхающие в загородных оздоровительных лагерях.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: