Улица мастеров: в День семьи, любви и верности в Муроме соберутся ремесленники из более 30-ти регионов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Улица мастеров: в День семьи, любви и верности в Муроме соберутся ремесленники из более 30-ти регионов

0

Мир удивить да себя показать. Мастеровой народ из более 30-ти регионов примет участие 7-го июля в традиционной ярмарке ремёсел. В преддверии праздничной кутерьмы с талантливым муромским мастером встретилась Елена Петрова.

Зимние пейзажи, пойменные луга, купола церквей. Евгений Анурин работает с одним из самых благодарных тёплых природных материалов, известным на Руси испокон веков. Его панно и картины на бересте — уникальны!

Ещё в детстве Евгений мечтал стать столяром-краснодеревщиком. Медицинское образование и определённый стаж работы — позволили выбрать занятие по душе.

В этом году, в «Ремесленном посаде» Муромский мастер не только покажет гостям праздника свои работы, но представит широкой публики древнее токарное ремесло.

Ярмарка народных ремёсел в День семьи, любви и верности обещает быть на редкость масштабной и разноплановой.  По количеству заявок, число мастеровых людей, желающих показать своё творчество, значительно  превзошло прошлый год.

7-го июля «Ремесленный посад» расположится в створе улиц Советская и Ленина. Ярмарка будет работать с 10-ти до 17-ти часов.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: