Поддельные купюры, кражи, мошенничество — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Поддельные купюры, кражи, мошенничество

0

В Муроме обнаружены поддельные купюры. Одна — в тысячу рублей из магазина, другая фальшивка в пять тысяч — из Выксы от индивидуального предпринимателя.
Неизвестный угнал мотоцикл на улице Карла Маркса. Владельцем транспорта оказался 46-летний житель Мурома. Другой горожанин лишился барсетки с документами, деньгами и сотовым телефоном. Сумку украли прямо из автомобиля.
В Стригино похитили электрокабель. Ущерб, нанесенный кражей индивидуальному предпринимателю, оценивается в 33 тысячи рублей. Подросток украл музыкальную колонку из магазина на Ленина. Вору — всего 16 лет.
И «кибер-кража» на «Авито». Неизвестный взломал страницу 46-летней муромлянки и похитил с ее банковской карты около 19 тысяч рублей. 32-летний муромлянин украл бутылку шампанского из магазина на Карла Маркса. Преступник ранее судим и не работает. Другой мужчина попытался украсть вино и пиво, но был задержан сотрудником магазина.
Очередной случай мошенничества. Злоумышленник позвонил с мобильного телефона пенсионерке и под предлогом погашения задолженности по кредитной карте присвоил себе более пяти с половиной тысяч рублей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: