Равнение - на здоровый образ жизни! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Равнение — на здоровый образ жизни!

0

Сегодня в загородном детском лагере «Сосновый бор» высадился медицинский десант железнодорожной клинической больницы на станции Муром. На празднике здоровья побывала и наша съемочная группа.

Утреннее построение, сдача рапорта, весёлое настроение, равнение на здоровый образ жизни. В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» сегодня особенные гости — медицинские работники и сотрудники железнодорожной клинической больницы на станции Муром. Приурочен такой визит ко Дню здоровья в лагере.

Правила здорового питания, беседы о вредных привычках, знакомства с лесной аптекой, профилактика травматизма, а также спортивная эстафета. Традиционно вот уже 10 лет сотрудники железнодорожной больницы приезжают в лагерь, пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи.

Здесь нет проигравших. Пройдя 11 этапов вместе с врачами, в сегодняшней игре «здоровое поколение» победила самая крепкая команда — дружба! Каждый участник получил ценный спонсорский подарок от администрации и профсоюза железнодорожной клинической больницы. А главное — бесценные советы от медицинских работников,  насколько важно беречь своё здоровье с самого детства!

Мария Жукова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: