Свадьба под знаком бесконечности — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Свадьба под знаком бесконечности

0

В день трех восьмерок в Муромском отделе ЗАГС заключили брак 20 пар из разных уголков России. Не остановило молодых  и то, что 8.08.2018 выпало на среду. О том, кто верит в магию цифр — в сюжете.

Врачи по образованию Николай и Екатерина познакомились и учились вместе в Иваново. Сделав предложение любимой еще на новый год, пожениться решили летом. Влюбленные выбрали 8-е августа.

Кроме «волшебных» дат, многих привлекает Муром — историческая родина покровителей супружества, благоверных князей Петра и Февронии. Судьбоносная встреча Ольги и Евгения полтора года назад произошла во Владимире. Она — уроженка Коврова, он из Меленок. Привела такая встреча любящую пару сегодня в наш ЗАГС.

Не менее красивая дата придется на следующую субботу — 18.08.2018. В этот день заявлено 19 пар из Владимирской, Московской, Ивановской, Нижегородской, Самарской и Луганской областей.

Магия цифры 8 олицетворяет гармонию и бесконечность, придает молодым дополнительную уверенность в том, что они построят счастливую и крепкую семью. Но стоит отметить, залог семейного счастья заключается не в одних цифрах.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: