В Муроме благоустроили еще одну дворовую территорию — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме благоустроили еще одну дворовую территорию

0

Благоустройство муромских дворов в самом разгаре. В рамках проекта главы округа Евгения Рычкова и федеральной программы «городская комфортная среда» преобразилась и придомовая территория на Муромской, 5. С подробностями — Анастасия Белова.

Во дворе дома пять по Муромской на Вербовском поблескивает на солнце свежий асфальт. Клумбы под окнами аккуратно ограждены новыми бордюрами. Ремонтные работы здесь закончили буквально вчера. Для жителей дома это преображение стало поистине долгожданным.

Через дорогу — Муромская, 1. Двор этого дома только в ожидании благоустройства. Рабочие уже начали устанавливать бордюры. На месте работают геодезисты. Ремонта здесь тоже ждали многие годы.

По словам рабочих, обновленный двор будет сдан через несколько дней. Но жители Муромской, 1 уже очень рады, что проект «Дворы за пять лет» пришел и к ним.

Благоустроенные территории вскоре появятся и на улице Мечтателей, а так же 30 лет Победы. В целом, 6 дворов микрорайона Вербовский уже к осени будет не узнать! Во всем Муроме таких дворов 30. Ознакомиться со списком можно на сайте «ЕвгенийРычков.рф».

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: