В Муроме прошла творческая встреча с актёром театра и кино Владимиром Носиком

События
16

Фильмы, которые можно пересматривать бесконечно. В Муроме прошел региональный фестиваль «50+. Кино». В рамках социально- направленного проекта в ДК «Вербовский» состоялась творческая встреча с народным артистом России Владимиром Носиком и показ фильма «Самая обаятельная и привлекательная». На киносеанс отправилась и наша Анастасия Белова.

Последние 5 лет – с тех пор, как дали старт проекту «50 плюс» – в нашем регионе только и говорят, что о плюсах зрелого возраста. Теперь о них заговорили на языке кинематографа. В рамках фестиваля «50 плюс. Кино» в Муром приехал известный советский и российский артист кино и театра Владимир Носик. Его публика встречала бурными аплодисментами, цветами и поистине муромскими подарками.

Поприветствовал артиста и гостей встречи и депутат областного парламента Игорь Лашманов. Он отметил, что форум «50 плюс» полюбился жителям Мурома и всей области, и проект будет продолжаться.

Тайны закулисья и забавные случаи на съемках и театральных подмостках. Владимир Бенедиктович поделился со зрителями историями из своей творческой жизни. Артист так же прочитал рассказ Михаила Зощенко «История болезни», с которым и поступил в свое время во ВГИК.

Хотя Владимир Носик больше известен как актер кино, сам больше предпочитает театр. Однако хорошие фильмы тоже смотрит с удовольствием. Артист поделился своим мнением: почему, даже спустя годы, старое-доброе советское кино хочется пересматривать.

От душевного муромского приема актер был в восторге.

Не остались равнодушными и зрители. Встреча с любимым актерам вдохновила муромлян и зарядила положительными эмоциями.

Завершилась творческая встреча показом фильма «Самая обаятельная и привлекательная», где Владимир Носик сыграл партнера главной героини по настольному теннису. Этот же фильм показывали накануне в Меленках. В рамках кинофестиваля любимые советские фильмы посмотрят в 12-ти городах области. Так, в Вязниках, Гороховце и Коврове побывал Юрий Чернов с фильмом «Доживем до понедельника».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]