Педагогические работники собрались на августовскую конференцию — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Педагогические работники собрались на августовскую конференцию

0

«Десятилетие детства». Сегодня в Муроме прошла традиционная окружная педагогическая конференция. В ДК 1100-летия города педагоги подвели итоги прошлого учебного года и поставили задачи на новый. Подробности — в сюжете.

Амбициозные задачи, многообещающие перспективы, весомые результаты. Муромскому образованию есть, чем гордиться. О достижениях наших педагогов и их воспитанников сегодня говорили на ежегодной педагогической конференции. Успехи школ и детских садов отметила заместитель председатель Законодательного Собрания области Ольга Хохлова.

Педсовет традиционно проходит в конце августа, за несколько дней до первого сентября. О подготовке к новому учебному году рассказал первый заместитель главы округа Василий Вахляев.

За проделанную работу и успехи в воспитании учеников и дошкольников десятки муромских педагогов получили заслуженные награды. Почетных грамот, благодарственных писем удостоились как ветераны, так и молодые учителя.

О планах на грядущий учебный год рассказала начальник управления образования Ирина Раевская. Основная  — это приумножить достигнутые результаты.

В завершение конференции Ирина Раевская пожелала педагогам удачи в новом учебном году, а также реализации всех поставленных целей.

Анастасия Белова

 

Танго туфли
магазин / Туфли для танго купить. Купите сейчас
golden-shoe.ru
Курсы бровиста онлайн с нуля
Материалы на курс предоставляются. Записывайтесь
siderius.by
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: