Дети, в школу собирайтесь! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дети, в школу собирайтесь!

0

Собирали детей в школу сегодня и в «Муромском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних». Традиционная летняя акция помощи многодетным и малообеспеченным семьям завершилась праздничным представлением. Вместе с детворой провожала лето и наша съёмочная группа.

В окружении лучших друзей и любимых педагогов. Перед началом нового учебного года детвора вновь совершила полное погружение в волшебный мир летних каникул. Разноплановое творческое представление стало кульминацией большой работы. В течение всего августа неравнодушные муромляне приносили в социально- реабилитационный центр новые вещи для детей и школьные принадлежности.

Белая блузка с кружевами, чёрный сарафан. Всё в одном стиле и по размеру. Пакет подарков для себя и старшей сестрёнки, которая экстерном окончила начальную школу, получила и Маруся Машинская. Не так давно её семья переехала в Муром из Омска.

Не только помощь в подготовке к школе, всесторонняя поддержка целый год. Каждую неделю в социально-реабилитационный центр на различные дневные групповые занятия со специалистами приходит порядка 50-ти ребят.

Елена Петрова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: