Хорошая игра при плохом результате — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Хорошая игра при плохом результате

0

Футбольный клуб «Муром» не смог удержать победный счет и в итоге уступил «Казанке» из столицы. Игра для муромлян складывалась хорошо. Оказывая давление на гостей по всему полю, Муром не позволил сильному сопернику создать что-либо у своих ворот. Зато опасные моменты в штрафной «Казанки» возникали регулярно. Однако, в завершающей стадии атак игрокам «Мурома» всегда чуть-чуть не хватало точности и везения. Мяч упорно не хотел идти в ворота, даже в те моменты, когда ему некуда было деваться.

После перерыва усилия «Мурома» воплотились в гол. После подачи углового мяч головой в сетку ворот «Локомотива-Казанка» отправил Игорь Беляков. До 77-й минуты муромляне сохраняли свои ворота в неприкосновенности, а затем в очень спорной ситуации судья назначил штрафной в ворота хозяев. Несмотря на внушительную стенку и приличное расстояние до ворот, вратарь муромлян с точным ударом гостей не справился. Буквально через три минуты быстрая контратака игроков «Казанки» вновь завершилась взятием ворот. Мяч от ноги защитника, который попытался сблокировать удар, «предательски» опустился, как говорят, «за шиворот» Артема Смирнова. Окончательный итог матча гости подвели уже в компенсированное время. Против одного из лидеров первенства «Муром» показал достаточно хорошую игру, однако при этом проиграл 1:3 и опустился на последнюю строчку в турнирной таблице.