Сколько метров занимает лепнина во Дворце культуры 1100-летия: новый вопрос телевикторины "Я знаю свой город" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сколько метров занимает лепнина во Дворце культуры 1100-летия: новый вопрос телевикторины «Я знаю свой город»

0

Муромцы знают свой город! В краеведческой телевикторине снова есть победители! Вы также можете выиграть призы, если знаете ответ на очередную загадку. В этот раз она посвящена Дворцу культуры 1100-летия города!

Как выглядела древнейшая часть города и городская крепость — Муромский Кремль? Знает победительница телевикторины Муромского телевидения Елена Ратникова. Его вид наглядно демонстрируют иконы 17 века в экспозиции Муромского музея. Но в рисунке есть неточности.

Станьте победителем телевикторины и вы! В прошлый раз мы уже говорили о том, что во Дворце культуры 1100-летия находится одна из самых больших городских люстр. Поражает и длина лепнины на его стенах. Хранительница истории ДК, Надежда Антонова, помнит, что масштабы стройки поражали величием и размахом!

Итак, вопрос викторины звучит так: Сколько метров занимает лепнина на стенах Дворца культуры 1100-летия Мурома, если её вытянуть в одну линию?

Ответ ждём во вторник с 14 до 15 часов по телефону студии: 99855. Победитель получит приз!

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: