Кросс нации - 2018: началась регистрация участников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Кросс нации — 2018: началась регистрация участников

0

По центральным улицам Мурома пронесется «Кросс нации — 2018». В это воскресенье наш город вновь присоединится к всероссийскому массовому забегу. Сегодня в спорткомплексе «Ока» началась регистрация участников. Подробности — у Анастасии Беловой.

Участников «Кросса нации» регистрируют с 11-ти часов утра. После обеда количество спортсменов в списке «перевалило» за 30. Сегодня — первый день регистрации. Как показывает практика, к дню соревнований участников будет не меньше тысячи. Номеров, которые выделили на наш город, хватит всем!

Возраст участников не ограничен. Главное — уметь и любить бегать. И, разумеется, не иметь ограничений по здоровью. Дистанции рассчитаны на муромлян разных возрастов и уровней подготовки — от одного километра для детей и до 7-ми с половиной — для профессионалов.

В этом году Муром присоединится к всероссийскому кроссу наций уже в 12 раз. старт — 16 сентября, на Площади Победы, в 12 часов.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: