Возраст не имеет значения: муромляне готовятся к "Кроссу нации - 2018" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Возраст не имеет значения: муромляне готовятся к «Кроссу нации — 2018»

0

Все на старт! Муромляне готовятся принять участие во Всероссийском дне бега. В воскресенье, 16-го сентября, в нашем городе вновь пройдет «Кросс нации». Возраст участников не имеет значения. Подробности — в сюжете.

Победительница прошлого года «Кросс Нации» Ольга Савина времени даром не теряет. Студентка не пропускает ни одной пробежки. Упорно готовится к новым победам. У нее — два первых и множество призовых мест легкоатлетической эстафеты.

Но не только молодежь пробует свои силы в забегах. Галина Анатольевна — пенсионерка по возрасту, но не в душе. Занимается спортом с самого детства. Спортсменка, комсомолка и просто красавица в свои 64 находит время для занятий на тренажерах, езде на велосипеде, йоге. В прошлом году сдавала нормативы ГТО и получила серебряный значок. Ежегодно участвует в «Лыжне России» и «Кроссе Нации». Этот год не исключение.

Движение — жизнь. Вместе с Галиной Щербаковой побежит и её соседка Татьяна Борисовна. Для нее эта первый кросс в преклонном возрасте.

Будет несколько забегов для разных возрастных групп. Регистрация участников проходит во Дворце спорта «Ока». Ежегодная всероссийская легкоатлетическая эстафета «Кросс нации» пройдет уже в это воскресенье на площади Победы. Начало в 11.30. Первый старт — в 12 часов!

Мария Жукова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: