Педагоги принимают поздравления с Днем учителя — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Педагоги принимают поздравления с Днем учителя

0

Торжественный вечер состоялся в ДК 1100-летия города. Лучшим вручили гранты главы округа и почетные грамоты. Слова благодарности говорят и ученики. Подробности — в сюжете. 

Атмосфера праздника и хорошего настроения. Зал ДК 1100-летия города заполнен теми, кто каждый день дарит знания своим ученикам, вкладывает всю свою душу. Каждый из них достоин сегодня поздравлений и слов благодарности!

Для учителя английского языка из первого лицея Виктории Аверьяновой сегодняшний праздник особенный и волнительный. Первого сентября она впервые переступила порог родной школы, но только теперь в качестве учителя. Говорит, выбрать профессию помогла ее наставница с большим педагогическим опытом Ирина Саленко.

Традиционно чествовали молодых педагогов. Кроме Виктории Аверьяновой еще 17 молодых учителей первого сентября провели свои первые уроки. Сегодня они были отмечены почетными грамотами и получили в подарок символические хрустальные колокольчики. А их наставники удостоены удостоверений наставника молодого педагога.

Успехи и высокие достижения! В этом году пятеро победителей муниципального конкурса «лучших учителей, внедряющих инновационные программы» получили денежные гранты от главы округа Евгения Рычкова в размере 40 тысяч рублей. Поздравления для любимых педагогов сегодня подготовили  школьники.

Подарком для всех учителей стало выступление российского актера театра и кино Дениса Матросова и концерт исполнителя Дениса Клявера.

Быть учителем — призвание! Благодаря стараниям неравнодушных педагогов по результатам сдачи единого государственного экзамена в этом году в Муроме насчитывается 6 стобалльников! И это далеко не предел!

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: