На городской площади более сотни муромлян сделали бесплатную прививку от гриппа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На городской площади более сотни муромлян сделали бесплатную прививку от гриппа

0

Доступная вакцинация. Сегодня на площади у городской администрации муромляне смогли бесплатно сделать прививку от гриппа. За работой выездной прививочной бригады наблюдала наша Мария Жукова.

Паспорт, медицинский полис и СНИЛС — все, что нужно иметь при себе, чтобы сделать прививку от одного из опасных заболеваний. С самого утра перед  мобильным медицинским комплексом выстроилась очередь желающих привиться от гриппа. Каждый говорил о доступности и удобстве такой акции.

Никаких очередей в регистратуре и предварительных записей к терапевту. Такая выездная вакцинация в Муроме проводится второй раз. По словам медиков, благодаря иммунизации человеку перенести грипп гораздо легче. А защитный эффект после такой процедуры продлится почти год.

В Муроме уже вакцинировано почти 23 тысячи жителей. Из них почти 4 с половиной тысячи — дети. А это почти 40% от намеченного плана. Сегодня привиться от гриппа на площадь 1100-летия пришли более сотни человек.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: