В четвертой школе ученики и творческие коллективы получат зал, отремонтированный по уникальному дизайн-проекту;

События
23

В общеобразовательной школе №4 завершается реконструкция актового зала. Уже совсем скоро лучшие творческие коллективы смогут выйти на обновлённую сцену, а зрители-ученики – оценить выступления своих сверстников в комфортной обстановке. К слову сказать, реконструкция зала выполнена по уникальному дизайн-проекту. За последними рабочими хлопотами наблюдала наша съемочная группа.

Синий, голубой, бордовый – кресла в отреставрированном актовом зале школы №4 повторяют цвета интерьера. Работа по монтажу только началась, но уже можно представить какой шикарный вид откроется всем зрителям. Новый зал, кардинально не похожий, на привычные школьные актовые – это подарок на 55 летний юбилей школе от ее выпускника главы округа Муром Евгения Рычкова.
Здесь все продумано до деталей, отдельная гримерка, радиорубка, проектор, эвакуационный выход. Отдельно хочется отметить освещение сцены. С таким – каждое выступление школьных коллективов будет смотреться как выступление профессионалов.
Установка кресел займет несколько дней, после этого актовый зал можно будет использовать по прямому назначению. Школьные коллективы, которые известны далеко за пределами Мурома, вернутся на родную обновленную сцену.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]