Суббота для работы: на санитарную уборку города вышли сотрудники администрации — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Суббота для работы: на санитарную уборку города вышли сотрудники администрации

0

Тонны собранного мусора и десятки чистых улиц и площадей. В Муроме проходят традиционные осенние субботники. К уборке территорий привлечены все городские предприятия и коммунальные службы. Не остались в стороне и сотрудники подразделений администрации округа. Их силами в выходные была убрана набережная Оки и парк 30-лет победы. Подробности в сюжете.

Сквер соседствующий с бывшим кинотеатром «30 лет Победы», а ныне центром гемодиализа пользуется популярностью у местных жителей. В этом году его просто завалило золотой листвой, на расчистку живописных аллей вышли работники администрации округа Муром.

Субботник в этом сквере сотрудники администрации округа проводят уже второй год подряд. Они отмечают, что в этот раз здесь гораздо меньше бутылок и прочих следов застолий. Поэтому уборка — только в радость.

В эту субботу сотрудники администрации очистили набережную Оки, особенно много мусора было вывезено со съезда Воровского. Всего в субботниках приняли участие около 150 сотрудников администрации и более 200 работников коммунальных предприятий округа. Было собрано и вывезено более 200 кубометров листвы и смёта. А всего с начала месячника санитарной очистки, было очищено около 180 тысяч квадратных метров территорий парков, скверов и зеленых зон. Уборка в городе, согласно постановлению главы округа Муром, будет продолжаться до 31 октября.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: