6 гимназии - 26! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

6 гимназии — 26!

0

С самого утра — торжественная линейка и посвящение первоклассников. Шестая школа сегодня отмечает день гимназии. На празднике побывала и наша Мария Жукова.

Для Владислава Калямила сегодня необычный день. Ему, как и всем первоклассникам, вручили дипломы гимназиста и устроили настоящий праздник сладкоежек. С пирожными и аниматорами-фиксиками.

Особенным 26-е октября стало и для Любови Щегловой. 11 лет девушка проучилась в любимой школе. Впереди без пяти минут выпускницу ждет сдача Единого Госэкзамена и поступление в серьезный вуз.

Насыщенная программа. Целый день проводятся игры — квесты «Познание — сила!», брейн-ринг «За страницами школьных учебников», игра для восьмиклассников «Что, где когда», научные конференции. Завершили праздник выступлением КВНщиков.

Гимназии — 26! Образовательное учреждение идет в ногу со временем. Шестая — одна из  первых, где делают акцент на электронном обучении.  К началу нового учебного года в гимназии завершился ремонт фойе. Оно преобразилось кардинальным образом. В скором времени здесь появится музей «История гимназии».

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: