Футбольная ничья: ФК "Муром" провел матч в Долгопрудном против местного клуба — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольная ничья: ФК «Муром» провел матч в Долгопрудном против местного клуба

0

15-й тур Первенства ПФЛ футбольный клуб «Муром» проводил на выезде в Долгопрудном против местного клуба. Хозяева весьма успешно преодолели кризис первых игр и сейчас располагаются в 5-ке лучших нашей зоны.

Муромляне также подошли к игре в неплохой форме, имея серию из трех побед. Надо сказать, что подопечные Владимира Казакова свои победы одержали не с самыми сильными командами, поэтому матч с «Долгопрудным» должен был показать насколько муромский коллектив способен противостоять более маститым соперникам. Игра для «Мурома» началась обескураживающе. Буквально на 2-й минуте защитники сыграли нерасторопно, оставив чужого нападающего в центре штрафной. Таким подарком хозяева воспользовались сполна. После навеса в штрафную форвард «Долгопрудного» головой переправил мяч в ворота, Бородин выручить не смог.

После этого игра немного выравнилась. Но опасных моментов наша команда не создавала. Тем не менее, на 20-й минуте Игорь Беляков сумел забить. Максим Зимарёв оказался на фланге и сделал навес в штрафную. Подача получилась невысокой, Игорь в борьбе с защитником сумел подставить ногу и переправить мяч в ворота.

Во втором тайме тренерский штаб муромлян провел все 5 разрешенных замен. В воротах Сергей Бородин был надежен, а в концовке игры наши футболисты смогли создать два стопроцентных момента. Но в одном случае Виктор Карпухин не попал в ворота после удара головой, а во втором Руслан Паштов послал снаряд выше ворот.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 1:1.

Теперь в активе «Мурома» 18 очков после 13 игр. Следующий матч наша команда проведет на своем поле 3 ноября в 17:00 против ивановского «Текстильщика».