Муромский школьник представил свой опыт по выращиванию овощей на областной выставке — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский школьник представил свой опыт по выращиванию овощей на областной выставке

0

Самые вкусные и экологически чистые продукты. Муромский школьник представил свой опыт по выращиванию овощей на областной выставке «Зеркало природы». Благодаря театрализованной постановке, его презентации названа одной из лучших в 33-м регионе. С юннатом восемнадцатой школы встретилась наша съёмочная группа.

В духе лучших самобытных муромских традиций. Помощь коллектива народной песни «Родные напевы» оказалась как нельзя кстати. Эмоциональное, яркое, запоминающее выступление Никиты Тирона произвело должный эффект на участников региональной выставки.

Всё начинается с малого. Никита с головой окунулся в лабораторию садово-огороднических наук в этом году — впервые. Пройдя весь путь, от замачивания семян до засолки вызревших томатов — шестиклассник приобрёл бесценный опыт, которым охотно делился со всей Владимирской областью.

Талантливый, трудолюбивый, любознательный. Ученик гимназического класса с большой ответственностью отнёсся к участию в проекте по выращиванию новых сортов огурцов и помидоров. Каждый шаг был подробно описан юным экологом.

Интересно и с пользой для всей семьи. Теперь результат работы Никиты Тирона будет представлен на окружном конкурсе юннатов.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: