Яркие моменты жизни - на фото: объявлены победители окружного семейного конкурса — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Яркие моменты жизни — на фото: объявлены победители окружного семейного конкурса

0

Интересные работы запечатлели самые яркие эмоции и моменты жизни. В Муроме подвели итоги традиционного окружного фотоконкурса «Моя семья — моё богатство». С победителями в номинации «Семейная династия»- встретилась наша съёмочная группа.

Каждую большую и дружную семью связывает нечто большее чем проведение совместных праздников и походы на природу. В семейной династии Кириных, своего рода  стержнем,  для многих поколений стала настоящая мужская работа.

Общие интересы передались детям и внукам, ещё больше сплотив любящих людей.

Есть в семейной династии и своя реликвия, собранная во многих геологоразведочных экспедициях.

Восторг, удивление, задор и счастье — в фотоработах видны самые тёплые эмоции, без которых нельзя представить по-настоящему любящих друг друга людей. Конкурс направлен на повышение престижа института семьи,  выявление творческих инициатив,  поддержку семейных талантов. В этом году на участие  в 4-х номинациях было подано 45 работ, отображающих самые яркие и памятные моменты 31-й муромской семьи.

Увидеть запечатлённую на фото семейную гармонию, муромляне смогут в конференц-зале Комитета по делам молодежи. Также победителями в своих номинациях стали семьи Денисовых, Самсоновых, Александровых и Кириных. Впереди — церемония награждения.

Елена Петрова

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: