МУП "Эфир" - 25 лет! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

МУП «Эфир» — 25 лет!

0

25 лет — с качественным телевидением! Муниципальное унитарное предприятие «Эфир» празднует четвертьвековой юбилей. В честь своего дня рождения крупнейший оператор кабельного телевидения в Муроме подготовил акцию для абонентов. С подробностями — Анастасия Белова.

МУП «Эфир» уже 25 лет предоставляет жителям Мурома услуги телевещания. Предприятие является не только старейшим, но и крупнейшим в городе оператором кабельного телевидения. Свой выбор в пользу «Эфира» уже сделали свыше 25 тысяч абонентов. А тех, кто подключит кабельное и Интернет в этом месяце, ждет приятная акция.

Предприятие всегда старается поддерживать своих абонентов. А ещё долгие годы является стратегическим партнером «Муромского меридиана». Благодаря такому сотрудничеству муромляне, которые пользуются услугами «Эфира», смогут и впредь смотреть местные новости и телепрограммы, причем как в цифровом, так и в аналоговом формате.

Подключение — бесплатно. Тариф можно подобрать любой — от нескольких основных каналов до максимального пакета. Высокое качество, вещание в обычном и HD-форматах, каналы, входящие в ТОП-100 России — каждый зритель найдет для себя программу по вкусу на кабельном телевидении МУП «Эфир».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: