Муромляне могут стать участниками проекта по «здоровому похудению» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромляне могут стать участниками проекта по «здоровому похудению»

0

«Тело в дело»! Жители Мурома могут стать участниками проекта по «здоровому похудению», который запускает клиническая больница. Несколько недель все желающие будут проверять свою силу воли и избавляться от лишних килограммов! Участникам нужно будет успеть привести себя в форму до Нового года! Как можно привести тело в дело — выясняла наша съемочная группа.

 Физиопроцедуры, стоунтерапия, занятия спортом и индивидуальные консультации врача-диетолога…  — это лишь небольшая часть того, что ждет участников проекта! По своему наполнению «Тело в дело» не уступает аналогичным шоу на федеральных телеканалах! К тому же вашу мечту о стройной фигуре клиническая больница исполнит совершенно бесплатно!

Худеть без вреда для здоровья, пожалуй, главное правило проекта! При этом помогать участникам избавляться от лишних килограммов будут не только высоквалифицированные специалисты клинической больницы, но и фитнес-инструкторы.

Тем, у кого проблемы с избыточной массой тела, упускать такую возможность не стоит. Тем более, что проект продлится до Нового года — пора приводить тело в дело вместе с клинической больницей! Для этого нужно заполнить анкету на сайте http://telovdelomurom.ru. За успехами участников можно будет следить в группе в контакте.

Ирина Радужная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: