Международный "Прорыв": муромский "Кристалл" уступил лишь московскому ЦСКА — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Международный «Прорыв»: муромский «Кристалл» уступил лишь московскому ЦСКА

0

И очередное блистательное выступление муромской хоккейной команды «Кристалл». Наши мальчишки завоевали серебро на международном турнире в Московской области. Кроме того, 7 игроков получили индивидуальные награды. Подробности — у Анастасии Беловой.

Успехи хоккейной команды «Кристалл» уже стали муромской притчей во языцех. Ребята, которым не больше 11 лет, один за другим завоевывают пьедесталы престижных турниров по всей стране. Недавно команда вернулась с кубком с международных соревнований в Подмосковном «Пересвете». Мальчишки выступили более чем достойно, оставив позади противников из Киева, Сочи и Калининграда и уступив лишь столичному «ЦСКА-2».

Этот турнир стал знаменательным для команды. Уже в третий раз игроки «Кристалла» одолели своего, можно сказать, давнего соперника — Краснодарских «Акул».

Домой команда вернулась не только с кубком, но и с индивидуальными наградами. 7 мальчишек из «Кристалла» были признаны лучшими игроками.

Так же лучшим игроком турнира стал Никита Фатеев.

Впереди у команды — еще одни серьезные международные соревнования. «Кристалл» примет участие в традиционном турнире Ламмин-Кап, который пройдет в декабре.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: