Подарки с новогодней символикой — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подарки с новогодней символикой

0

Готовьтесь к Новому году в «Текстильсети»! Наступающий 2019-й станет годом Желтой Земляной свиньи, поэтому в магазине покупатели найдут товары для дома и одежду с этим символом. Цены — тоже праздничные.

Милый поросёнок с наивными глазами — это отнюдь не мягкая игрушка, а весьма практичная вещь — мягкое и качественное махровое полотенце. Такой вариант подарка самым практичным покупателям  предлагает  магазин «ТекстильСеть». Можно и полюбоваться, и с удовольствием применять по назначению весь год. Такие забавные наборы, а также классические наборы из двух полотенец 70 на 140 и 50 на 90 в магазинах сети сейчас продаются по специальной цене, не превышающей пять сотен рублей.  Можно остановиться и на сувенирном варианте — полотенце или салфетке с симпатичным персонажем.  А для приверженцев традиционной новогодней тематики подготовлены наборы «Скатерть-самобранка» — в них могут входить скатерти разного размера и салфетки на 6 персон. Такой подарок хорош не только на новый год, но и на новоселье и даже на свадьбу. Главное, что потратить на него нужно совсем мало, всего 390 рублей. Вообще, цены в «Текстильсети» приятно радуют всех!

Для взрослых и для детей здесь сейчас приготовлена специальная линейка особо тёплых шерстяных носков и варежек. Рисунки актуальные, толщина оптимальная, сохранение тепла стопроцентное.  А для тех, кто особенно ценит в зимнее время уют — плед из велсофта «Уютные объятья». Стоимость его 550 рублей, а мягкость и красота рисунка на люксовом уровне. Ну, и комплекты постельного белья — ещё одна категория, на которую стоит обратить внимание в дни предновогодних распродаж  в «Текстильсети».

Полуторные наборы от торговых марок «Василиса» и «ТексДизайн» сейчас — хит у покупателей. Также представлена детская одежда, в том числе,  с праздничной тематикой, домашняя одежда для взрослых, бельё и текстильные предметы домашнего обихода — магазине «Текстильсеть» в ТЦ КУМИР, 2 этаж.

На правах рекламы

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: